«Она не умеет быть матерью»: Кристина Орбакайте рассказала, почему была против рождения детей Аллы Пугачевой

Старшая дочь Примадонны призналась, что не получила достаточно любви от матери.

«Она не умеет быть матерью»: Кристина Орбакайте рассказала, почему была против рождения детей Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте призналась, что изначально не одобряла идею матери обзавестись еще маленькими детьми. Оказывается, среди членов семьи этот вопрос обсуждался уже давно. Кристина не стала скрывать причину, по которой не хотела брата и сестру, честно рассказав о ней в интервью изданию TVCenter.

По словам Орбакайте, у нее было не самое радужное детство. Мама уделяла ей мало внимания и любви, в связи с чем она искренне переживала, что такая же участь будет ждать и других наследников.

«В нашем доме вопрос суррогатного материнства поднимался многократно, но я была против. Моя мама не умеет быть настоящей матерью, поэтому мне бы не хотелось, чтобы Лиза и Гарри испытали нехватку ее любви и внимания, как когда-то я», — рассказала старшая дочь Аллы Пугачевой.

Однако сейчас можно с уверенностью сказать, что Гарри и Лиза буквально купаются в любви родителей. Алла Борисовна фактически оставила сцену, полностью посвятив себя материнству. Она много занимается с детьми, ухаживает за садом и огородом. Возможно, не отданную когда-то старшей дочери любовь она теперь старается передать своим младшим детям.

Максим Галкин тоже все свое свободное время проводит с близкими. Они нередко всей семьей гуляют, устраивают вечерние концерты и пикники близ дома, снимая все происходящее на камеру и с радостью делясь с поклонниками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина