«Она не сентиментальна»: инсайдер рассказал об отношении Мэри-Кейт Олсен к разводу

Актриса спокойно переживает разрыв с мужем и продолжает творческую деятельность.

«Она не сентиментальна»: инсайдер рассказал об отношении Мэри-Кейт Олсен к разводу

Американская актриса, модельер и продюсер Мэри-Кейт Олсен впервые сочеталась узами брака более пяти лет назад. Ее избранником стал человек не из заокеанского шоу-бизнеса или бомонда — Олсен вышла замуж за банкира Оливье Саркози, с которым встречалась с 2012 года. В апреле нынешнего года стало известно, что Мэри подала на развод, причем ее заявление не было принято городским судом Нью-Йорка ввиду пандемии коронавируса.

Первые слушания по делу о разводе Олсен и Саркози состоятся только 15 декабря. В их преддверии изданию ET стало известно, что звезда не особо озабочена бюрократическими и юридическими сложностями, а также эмоциональными переживаниями: «У нее много дел, Мэри не зациклена на бракоразводном процессе», — сообщил информированный источник из ближайшего окружения актрисы. «Она активно работает и проводит много времени с друзьями, а также с сестрой-близнецом Эшли Олсен», — добавил инсайдер.

«Мэри не так сентиментальна и слаба. Она не сентиментальна, она готова полноценно жить дальше. У нее все отлично, она выглядит счастливой — в гораздо большей степени, чем до апреля 2020 года», — отмечает ET.

Издание располагает данными, что расставание Мэри-Кейт и Оливье пройдет цивилизованно во всех смыслах данного термина, а небольшие проблемы имущественного характера будут улажены без склок и скандалов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов