«Ироничный человек»: комик оценил язвительную шутку Собчак в адрес Гурцкой  

На днях Ксения посмеялась над слепотой Дианы.

«Ироничный человек»: комик оценил язвительную шутку Собчак в адрес Гурцкой  

Ксения Собчак встретилась с незрячей Дианой Гурцкой на экономическом форуме в Петербурге.

Певица гуляла между стендами, а Собчак незаметно сняла ее на видео и выложила ролик в соцсети. «Диана Гурцкая приехала посмотреть стенды» — так подписала свой ролик Ксения. Многим подобная шутка показалась чересчур жесткой.

В Сети разразился скандал, но Гурцкая поспешила его погасить и заявила, что хорошо относится к юмору и не имеет обид на Собчак.

Знаменитый юморист, артист и клоун Александр Морозов подтвердил, что Диана действительно безболезненно воспринимает шутки над своей слепотой. Она давно к этому привыкла.

«Диана не обиделась. Я с ней знаком. Она очень ироничный человек и спокойно относится к своей особенности. В артистической среде про нее много подобных шуток ходит, и она на них не обижается. Дай бог здоровья Дианочке. Я ее очень люблю и рад, что она съездила посмотреть на стенды», — потроллил добрую знакомую юморист.

Он также добавил, что умение смеяться над собой, демонстрирует степень зрелости человека.

«Тот, кто не обладает самоиронией и есть настоящий инвалид. И жалеть надо его. Ведь к себе можно относиться только с юмором, с улыбкой», — рассказал Александр Морозов порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев  Ольга Тарантина