«Она не несчастная жертва»: Юлия Снигирь высказалась о брошенной жене Цыганова

37-летняя актриса впервые разоткровенничалась в интервью Ксении Собчак.

«Она не несчастная жертва»: Юлия Снигирь высказалась о брошенной жене Цыганова

Поклонники Юлии Снигирь и журналисты постоянно задают ей вопросы о романе с Евгением Цыгановым и винят в том, что она разрушила семью актера. Тем более что бывшая супруга Цыганова Ирина Леонова на момент расставания была беременной.

На днях 37-летняя Снигирь решила пооткровенничать в интервью Ксении Собчак и рассказала, как все было на самом деле. В частности, Юлия подчеркнула, что не считает себя причиной разлада в семье Цыганова.

«Там не совсем во мне причина. И это все-таки их дело. Там какая-то своя конструкция, свой расклад. Когда эти решения принимались, меня не было в этой семье. Это их общее решение. Но я не имею права об этом рассказывать», — говорит Снигирь.

Актриса отмечает, что Евгений хороший отец и продолжает заниматься воспитанием всех своих детей. Сама Юлия тоже общается с детьми Цыганова, которые живут в соседнем доме.

«Что касается Ирины, то она самодостаточный и сильный человек. Она живет жизнью, которой она хочет жить, и она не несчастная жертва, потому что позиция несчастной жертвы — это неуважение к человеку», — подчеркивает Снигирь.

Напомним, 37-летняя Юлия Снегирь начала встречаться с 41-летним Евгением Цыгановым в 2014 году. Вскоре актер ушел от своей жены — 42-летней Ирины Леоновой, которая была беременна седьмым ребенком.

Источник фото: Legion-Media