Зря оскорбила Карла III: брак Кейт и принца Уильяма трещит по швам

Сын может пойти по стопам отца в личной жизни. 

Зря оскорбила Карла III: брак Кейт и принца Уильяма трещит по швам

Конфликты в королевской семье не утихают. Чаще всего поводы для обсуждений дает пара Гарри и Меган, но в этот раз внимание приковано к жене принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Дело в том, что принцесса Уэльская грубо нарушила монарший протокол — не сделала реверанс перед королем во время празднования Дня Содружества. Это сразу заметила публика, поскольку раньше Миддлтон себе такого ни разу не позволяла.

Кроме того, появились слухи о том, что Кейт пропустила некое важное семейное мероприятие без объяснения причин. Люди стали обсуждать дерзкое поведение герцогини и приходить к неутешительным выводам.

«Поползли слухи, что в королевской семье конфликт. Мол, Карл все-таки хочет примириться с Гарри и Меган, а Уильям с Кейт сильно против», — порассуждала светская обозревательница Лена Миро.

Как она написала на своей странице в «ЖЖ», Карл, скорее всего, хочет исключить ссоры в семье, а Кейт с мужем мечтают остаться главными наследниками. Однако блогер считает, что это может закончиться разводом.

«Единственное, что забывает дерзкая Миддлтон, что она пока еще не королева. Решает Карл. И ссориться с ним не нужно. Сам Карл, когда еще был Чарльзом, развелся с женой. Так и Уильям может», — заключила Миро.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александра Пономаренко