«Не хочет быть втянутой»: Лопес злится на Аффлека из-за его бывшей

Актер обвинил экс-супругу в своих проблемах.

«Не хочет быть втянутой»: Лопес злится на Аффлека из-за его бывшей

После недавнего скандального интервью Бен Аффлек навлек на себя гнев не только общества, но и своей возлюбленной. Дженнифер Лопес разгневалась на актера и журналистов, о чем сообщает Page Six.

«Лопес в ярости. Ее втягивают в это, потому что она встречается с ним. Она не хочет быть втянутой в это», — говорит источник со ссылкой на инсайдера.

Напомним, Бен Аффлек ранее говорил, что в его алкоголизме отчасти виновата бывшая супруга Дженнифер Гарнер. И если бы он от нее не ушел, то мог бы и дальше пьянствовать. Такие заявления не на шутку разозлили пользователей разных интернет-ресурсов.

«Когда вы не можете признать, что ваша проблема с алкоголем возникла из-за вас, у вас все еще есть проблема с алкоголем», «Дженнифер Гарнер не доводила Бена Аффлека до пьянства, но она довела его до реабилитационного центра, возможно, спасшего ему жизнь», «Бен Аффлек обвиняет свою жену в том, что у него проблемы с алкоголем, и это говорит мне все, что я должен знать о нем. Джей Ло, ты попалась на удочку», — писали пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров