«Она нам не интересна»: адвокат Мальковой «прошелся» по Макеевой

Видимо, артистке больше нечем заняться, кроме как решать проблемы мужа.

«Она нам не интересна»: адвокат Мальковой «прошелся» по Макеевой

Анастасия Макеева даже из своего отпуска в Словении вмешивается в вопросы алиментов Романа Малькова. Сам Роман, при этом, к судебным делам относится очень безответственно, что, мягко говоря, удивляет адвоката Светланы Мальковой.

«Он обжалует решения суда, подает жалобы в последний день, рассчитывая, что это будет продолжаться долго. А он в это время будет жить в свое удовольствие, путешествовать, кататься на дорогих автомобилях», — заявила Юлия Вербицкая-Линник в комментарии для Teleprogramma.

Хоть Мальков уже и начал выплачивать алименты на троих своих детей, денег все еще мало, и судебные процессы будут продолжаться, заверяет Вербицкая-Линник. Юристка «прошлась» и по Макеевой, упрекнув актрису в чрезмерном внимании к проблемам мужа:

«Для нас Макеева — это чужой человек. Но мы удивлены, что она так глубоко вовлечена в процесс. Видимо, человек ничем не занят, что у нее столько времени, чтобы вмешиваться в вопросы алиментов. Может это попытки привлечь внимание к своей персоне — не в курсе. Она нам не интересна от слова совсем».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин