«Она лучше всех»: Ник Джонас рассказал о дочери Софи Тернер и Джо Джонаса

Дядя малышки сказал о ней пару слов в новом интервью, пока ее родители хранят молчание.

«Она лучше всех»: Ник Джонас рассказал о дочери Софи Тернер и Джо Джонаса

Брат Джо Джонаса, мужа Софи Тернер, в интервью с изданием ET-Online поделился впечатлениями от встречи со своей новорожденной племянницей Уиллой. «Я уже виделся с ней. Знаете, Софи и Джо сами решат, рассказывать о ней или нет. Но она лучше всех», — отметил Ник Джонас.

Напомним, Джо и Софи впервые стали родителями в конце лета. По словам инсайдеров, сейчас они «очень увлечены дочерью» и много времени проводят дома. Звездная пара ограждает семейную жизнь от внимания общественности и почти ничего не рассказывает о маленькой Уилле, а также не делится ее фотографиями. Свою беременность Софи тоже не афишировала — о ней стало известно лишь благодаря папарацци и инсайдерам. Но недавно актриса все же опубликовала пару фотографий, на которых запечатлена с круглым животиком.

В интервью Ник отметил, что все его близкие «здоровы и счастливы» и мечтают больше времени проводить вместе. «Я бы очень хотел, чтобы мы все снова были вместе, но сейчас об этом мечтают почти все семьи. Я благодарен за то, что все здоровы и счастливы, нам очень повезло. Но мы с нетерпением ждем того времени, когда наша жизнь вернется к своей нормальной версии, и мы сможем видеться чаще», — поделился брат Джонас.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова