«Она — королева соцсетей»: пропавшая Instagram-модель была найдена мертвой на обочине дороги

Семья и друзья сразу заподозрили неладное, когда звезда соцсетей не вышла на связь.

«Она — королева соцсетей»: пропавшая Instagram-модель была найдена мертвой на обочине дороги

Обнаженное тело пропавшей без вести 26-летней инста-дивы Алексис Шарки было найдено на обочине дороги в Хьюстоне. В последний раз о живой еще девушке слышали в прошлую пятницу, вечером 27 ноября, а субботним утром она была найдена мертвой. Алексис должна была встретиться с друзьями, чтобы посмотреть фильм, но долгое время не отвечала на телефонные звонки и сообщения. Это сразу вызвало подозрения, так как Шарки не расставалась с телефоном. Она работала через социальные сети, поэтому всегда была на связи. Ее мать Стейси Кларк Робино сообщила, что в последний раз разговаривала с дочерью вечером в пятницу.

На следующее утро ее тело было найдено в Западном Хьюстоне. Полиция не сразу пошла на контакт, чтобы прокомментировать случившееся. Ведется расследование. Когда девушка пропала, близкие сразу забили тревогу. Мама Алексис подала объявление о пропаже дочери в социальной сети Facebook. Она сообщила, что получила информацию о пропаже девушки от ее мужа — Тома Шарки. «Пожалуйста, поделитесь этим постом! Моя дочь Алексис Шарки пропала!» — написала Робино. «Никто не слышал о ней более 24 часов, и в этом замешана полиция. Она живет в Хьюстоне, штат Техас, с января, и именно там ее видели в последний раз. Пожалуйста, помогите нам найти ее и благополучно доставить домой! Мы в огромном отчаянии! Пожалуйста, поделитесь!»

На следующий день последовало новое заявление: «С глубоко разбитым сердцем мы с Майком хотим сообщить вам, что тело Лекси было найдено. Пожалуйста, дайте нам это время, чтобы скорбеть об этой невероятной потере для нашей семьи и этого мира!» В сети запущена кампания для сбора денег на мемориал Алексис. Цель в 15 000 долларов уже практически достигнута. К понедельнику было собрано 12 516 долларов.

Источник фото: Instagram

Автор: Галина Скозловская