«Она из лучших журналистов в стране»: муж Ксении Собчак похвалил ее за интервью с трансгендером

Трогательные слова восхищения умилили поклонников пары.

«Она из лучших журналистов в стране»: муж Ксении Собчак похвалил ее за интервью с трансгендером

Константин Богомолов нечасто публично высказывается о других людях. Однако после интервью своей супруги с трансгендером Натальей Максимовой он не смог сдержать слов восхищения, посвятив Ксении Собчак пост в Instagram.

«Посмотрел в последнюю неделю два почти одновременно вышедших интервью. Одно — сделанное КС. Другое — не ею. Оба в трендах YouTube. Одно — с малоизвестным в народе человеком. Другое — с человеком, имеющим миллионы фанатов. Одно — нельзя оторваться. Другое — можно», — написал Константин Богомолов.

По словам режиссера, великое искусство кроется в том, чтобы превратить интервью в исповедь. Последнее интервью Собчак он именно таким и увидел, что только доказывает ее журналистский талант. Свою супругу Богомолов назвал одним из лучших журналистов страны на данный момент.

Он похвалил Ксению Анатольевну и за то, что ей хватило смелости пригласить на свой YouTube-канал «Осторожно, Собчак!» малоизвестного человека и сделать качественным именно тот материал, который был интересен в первую очередь именно ей, а не всем остальным зрителям.

«А ещё я подумал о следующем. Когда исповедь такой трудной и сложной, и не всем понятной и приятной, и такой нестандартной, но подлинной жизни смотрят миллионы — это ли не великое дело настоящего умягчения сердец?! Ксю, ты — величина. А ещё она очень любимая и красивая, и я ей верю!» — подытожил Константин.

Подписчики Богомолова поддержали его и отметили, что тоже с большим интересом смотрят интервью Собчак. «Да, Ксения действительно талантливейший журналист!», «Господи, как же это редко и радостно читать в строках любовь...», «Полностью согласна. Каждый выпуск жду с нетерпением», «Ксения продолжает восхищать и удивлять! Талантливейший журналист, который прогрессирует с каждой работой», — прокомментировали пост фолловеры режиссера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина