«Она долго будет такая нимфетка»: Слава объяснила, почему разрешает дочери «развязный» стиль

Исполнительница хита про одиночество решила не мешать дочери строить карьеру.

«Она долго будет такая нимфетка»: Слава объяснила, почему разрешает дочери «развязный» стиль

Певица Слава понимает, почему ее старшая наследница Александра выбрала смелый стиль для своей музыкальной карьеры. Звезда изменила свое мнение насчет пикантных фотосессий дочери.

Ранее артистка заверяла, что не хочет видеть свою дочь на откровенных снимках. Однако теперь Слава не против, чтобы Александра использовала привлекательную фигуру для привлечения внимания к своему творчеству.

«Мое мнение, наверное, поменялось. Не помню, что я тогда сказала! Ей уже 21 год, она совершеннолетняя. У нее немножко baby face, мы решили немножко на этом сыграть, она долго будет такая нимфетка. У нее шикарная фигура. Я считаю, как актрисе и певице ей это нужно.... Она делает очень красивые фотосессии. Если бы мне не нравилось, я бы сказала: „Все, убери эту похабщину“. Это делают очень профессиональные фотографы», — пояснила Слава в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!»

Недавно вышел клип на песню Александры Морозовой, в котором были довольно пикантные кадры. Ее партнером по видео стал блогер Рома Желудь, который не скрывает, что проходил курс лечения от зависимости от запрещенных веществ. Многих поклонников юной певицы смутила такая компания и нарочито развязный стиль самой исполнительницы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова