«Она дама капризная»: Разин назвал сумму, в которую Пугачева ежемесячно «обходится» Галкину

Продюсер группы «Ласковый май» не исключил, что звездной чете придется продать свой замок.

Музыкальный продюсер Андрей Разин подсчитал, во сколько обходится роскошная жизнь Примадонны отечественной эстрады. Директор группы «Ласковый май» заявил, что мужу Аллы Пугачевой нужно много работать ради содержания семьи.

Шоумен Максим Галкин недавно снялся в рекламе площадки онлайн-торговли AliExpress. Артист заявил, что стал амбассадором компании и это видео с его участием не последнее.

Разин уверен, что в рекламу Галкина погнала нужда, поскольку Пугачева привыкла к роскоши. Содержание звездной жены и замка обходится в круглую сумму, а шоумен остался единственным кормильцем в семье. В условиях отмененных концертов Максиму пришлось найти новый источник дохода, чтобы не лишиться капризной супруги.

«Максиму для того, чтобы содержать Аллу Борисовну, нужно, по моим подсчетам, около 10 млн рублей в месяц. Если Примадонна увидит, что у Галкина нет денег, она тут же его выгонит или сама съедет из замка в деревне Грязь! Я ее много лет знаю, она дама капризная, привыкла к роскоши», — заявил Разин в интервью «Собеседнику».

Андрей и сам не отказался бы посотрудничать с AliExpress, поэтому отлично понимает, почему Максим подписал с ними контракт. Продюсер рассказал, что Примадонна решительно настроена и дальше не работать, предпочитая заниматься детьми и внуками.

Источник фото: Legion-Media