«Она была в восторге»: Бритни Спирс провела время с детьми после скандала с отцом

Из-за проблем с отцом певице ограничили время общения с собственными детьми

«Она была в восторге»: Бритни Спирс провела время с детьми после скандала с отцом

В Сети разгорается очередной скандал с участием певицы Бритни Спирс. Он связан с непростыми отношениями певицы с отцом. Напомним, до недавнего момента Бритни не могла распоряжаться своими финансами в связи с судебными ограничениями. По решению суда Спирс находилась под опекой отца из-за проблем с психическим здоровьем. Став популярной в очень юном возрасте, Бритни всегда страдала из-за давления, которое оказывали на нее собственные родители.

Выйдя замуж в 23 года за популярного рэпера и танцора Кевина Федерлайна спустя всего лишь несколько месяцев после знакомства, звезда сбежала из-под родительской гиперопеки. Певица родила мужу двоих сыновей, но позже несколько раз попадала в различные неприятные ситуации. Один раз ее заметили с пятимесячным сыном на коленях, в то время как она вела машину, в другой раз она была замечена со спиртным. У кумира подростков также были проблемы с наркотиками. В конце 2006 года певица подала на развод, а уже в следующем году попала в реабилитационную клинику. Дети остались с отцом.

Кевин отсудил у Бритни право первичной опеки, но суд разрешил Спирс общаться и проводить время с детьми. Однако после того, как отец Бритни Джеймс Спирс поднял на одного из мальчиков руку, Федерлайн пересмотрел условия сделки. Инцидент произошел, когда Шону было 13 лет. Теперь звезда может общаться с собственными детьми только 30% времени. Одна из последних их встреч стала настоящим рождественским подарком для певицы. Ей удалось провести несколько часов с сыновьями, 14-летним Джейденом и 15-летним Шоном, сообщает издание TMZ. «Бритни была очень взволнованна и счастлива пообщаться с детьми», — сообщил источник издания.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова