«Она абсолютно счастлива»: Деревянко с экс-женой уехали из России

Бывшие супруги взяли с собой общих детей.

«Она абсолютно счастлива»: Деревянко с экс-женой уехали из России

Павел Деревянко и Дарья Мясищева объявили о разводе в 2020 году. Пара сделала это без скандала, выпустив видеообращение, в котором сообщила о разрыве. Невзирая на расставание, бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения, что доказывает личный блог актера.

В своем Instagram Павел Деревянко опубликовал селфи, на котором он запечатлен с дочерями и экс-женой Дарьей. Кадр актер сопроводил подписью, в которой поздравил подписчиков с Рождеством, а также сообщил, где он, и дал пояснения по поводу времяпровождения с бывшей супругой.

«В очередной раз повторяю вместе с Дашей мы не живем, но очень дружим и воспитываем двух наших прекрасных дочерей. Как видите, вместе отдыхаем от трудовых будней в Таиланде, — сообщил актер. — Девушки, не пишите, что у Дарьи грустные глаза, она абсолютно счастлива и самодостаточна»

Подписчики Деревянко порадовались за него, а еще призвали его не объясняться перед публикой, а наслаждаться жизнью.

«Вы великолепны! И Ваша жена, и дети тоже! С Рождеством!», «Молодцы, что сумели сохранить хорошие отношения, не все это умеют», «Вы не обязаны перед нами отчитываться», «Павел, не оправдывайтесь, всем не угодишь», — пишут в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров