«Он знает, что браку конец»: Канье Уэст встревожен разводом с Ким Кардашьян

Пока что пара не делала заявлений насчет своих отношений. Вместо них новостями делятся инсайдеры.

«Он знает, что браку конец»: Канье Уэст встревожен разводом с Ким Кардашьян

Инсайдеры из круга Ким Кардашьян и Канье Уэста продолжают рассказывать о том, как пара готовится к разводу.

Недавно источник, близкий к рэперу, поведал, что Уэст очень расстроен от того, что теряет Ким.

«Не сказать, что у Канье все хорошо. Он встревожен и очень расстроен. Он знает, что браку конец, и сейчас с этим ничего не поделать. Он знает, что теряет Ким», — поделился информатор.

О нынешнем состоянии Уэста инсайдеры рассказывают реже, чем о состоянии Ким. Но все они сходятся в одном: развод пары неминуем. Неизвестно, подали ли супруги заявление к настоящему времени, но, по словам одного из источников, для звездной пары развод уже состоялся, остались лишь формальности.

Что касается Ким, по словам источников, инстадива «занимается работой, старается быть сильной и двигаться дальше». «Между ними абсолютно все кончено, они даже не разговаривают друг с другом», — поведал ранее аноним.

В преддверии Дня святого Валентина человек из круга Ким рассказывал, что знаменитость планирует устроить семейный праздник с детьми и без Уэста. «У нее все замечательно. Она уже запланировала праздник на Валентинов день. Ей нравится отмечать его особым образом вместе с детьми. И она уже оборвала все контакты с Канье. Очевидно, она полностью настроена на новую жизнь», — поделился информатор.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова