«Он все-таки вернется»: герой «Человека-паука: Нет пути домой» ошеломил спойлером

Несмотря на то что в первом трейлере нам показали лишь одного Паучка, Питеров Паркеров в новом блокбастере Marvel будет как минимум два.

«Он все-таки вернется»: герой «Человека-паука: Нет пути домой» ошеломил спойлером

Тоби Магуайр официально так и не подтвердил свое долгожданное возвращение во вселенную «Человека-паука», но за него это сделал Джей Би Смув. Исполнитель второстепенной роли Джулиуса Делла в последних фильмах Marvel о «дружелюбном соседе» удивил неожиданным спойлером в комментарии для Express.

«Каким из Пауков вы восхищались сильнее, глядя, как Том Холланд появляется с ним на одном экране — Эндрю Гарфилдом или Тоби Магуайром?» — задали вопрос Смуву.

Ответ, как говорится, «убил»: вместо того чтобы отрицать появление Тоби или Эндрю на съёмочной площадке, Джей Би заявил следующее: «Конечно с Тоби Магуайром, мужик». Выходит, что герой второго плана подтвердил появление как минимум Паучка из великой трилогии Сэма Рэйми, «взорвав» Сеть.

«Он всё-таки вернется!», «Магуайр и Холланд на одном экране? Я точно не сплю?», «Ждем сливов про Гарфилда», — восхищаются фанаты Marvel в Twitter.

Остается дождаться премьеры «Человека-паука: Нет пути домой», чтобы убедиться в наличии всех трех Питеров Паркеров из разных вселенных. Ждать осталось недолго: в российских кинотеатрах блокбастер начнут показывать с 16 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин