Он возвращается: Бруно Марс объявил о выходе новой песни и альбома

Певец не выпускал ничего уже два года.

Он возвращается: Бруно Марс объявил о выходе новой песни и альбома

35-летний Бруно Марс возвращается на сцену. Он объявил, что выпустит новые песни и альбом. В своем Instagram Марс сообщил, что он стал партнером Андерсона Паака, чтобы сформировать новую группу под названием Silk Sonic. «Мы собрались и сделали альбом. Группа называется Silk Sonic. Первая песня выйдет в следующую пятницу, пятого марта», — написал он под снимком с афишей концерта, на которой также было написано: «Со специальным гостем Бутси Коллинзом».

Паак также подтвердил новость и написал у себя в соцсетях, что первая песня с нового альбома порадует поклонников уже пятого марта. «Мы создали альбом! Прослушай первую песню уже пятого марта!» — поделился он с подписчиками. Вероятно, названием нового альбома станет The Evening with Silk Sonic.

В 2017 году Марс и Пак вместе гастролировали и работали в лондонской студии звукозаписи Abbey Road. Последний сингл Бруно Марса, Blow, был выпущен совместно с Эдом Шираном и Крисом Стэплтоном в июле 2019 года. До этого он выпустил Please Me с рэп-исполнительницей Карди Би в феврале того же года. Предыдущий альбом Бруно вышел в ноябре 2016-го и назывался 24K Magic. Альбом получил 7 наград «Грэмми», в том числе «Альбом года» и «Лучший R&B альбом».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко