Он вам не Гага: Джаред Лето ответил на атаку Гарика Харламова в Instagram

Гарик Харламов не дает заскучать своим 6 миллионам подписчиков и периодически придумывает им новые развлечения. На днях он предложил поклонникам устроить «кибератаку» на Джареда Лето ― собственно, веским поводом стал последний день лета. 

Он вам не Гага: Джаред Лето ответил на атаку Гарика Харламова в Instagram

Резидент Comedy Club опубликовал пост 31 августа и призвал всех оставить в микроблоге актера комментарий: «Лето! Всё! Мы тебя про***ли». Каким бы глупым это ни казалось, но сотни подписчиков Харламова решили поддержать этот странный флешмоб. Удивительно, однако солист группы 30 Seconds to Mars не проигнорировал своих российских фанатов. Он разместил новое фото, на котором в майке и широкополой шляпе едет на велосипеде.

Summer isn’t over,

― написал Лето, в переводе на русский это значит, что лето не закончилось.

Харламов пришел в восторг от того, что мировая звезда снизошла до ответа простому русскому юмористу.

Красавчик! Хотя, может, просто написал «Лето не закончилось», а я, кретин, думаю, что это ответ,

― посмеялся Гарик.

Пользователи Instagram тоже оценили юмор Джареда Лето. «Молодец! Не то что Гага», ― написали в комментариях. Напомним, что после разрыва Ирины Шейк и Брэдли Купера под постами певицы развернулась несанкционированная кибератака от наших соотечественников. Защитники топ-модели были уверены, что эпатажная артистка увела голливудского актера из семьи. Впрочем, Леди Гага предпочла не вступать в перепалку и просто проигнорировала русскоязычные выпады в свой адрес.