«Он такой высокий!»: Виктория Лопырева удивила фанатов двухлетним сыном

Модель рассказала, что ее мальчик растет с характером.

«Он такой высокий!»: Виктория Лопырева удивила фанатов двухлетним сыном

Неделю назад Виктория Лопырева в компании подруг и сына Марка Лионеля улетела отдыхать на Мальдивы. Ведущая опубликовала в Instagram новое солнечное фото, на котором позирует вместе с ребенком. В отличие от счастливой мамы, малыш явно чем-то недоволен.

Лопырева написала, что по мере взросления Марка Лео ей все интереснее проводить с ним время. «Первые слова, эмоции и проявление характера! А характер у него уже точно есть», — заверила Виктория. Она рассказала, что с самого детства будет учить сына непреложной истине: «Большие люди не должны заставлять других людей чувствовать себя маленькими. Их успех не ваша неудача».

Подписчики 37-летней звезды оценили ее стройную фигуру и поразились, каким взрослым выглядит ее сын. «Ну какая же фигура», — восхитилась недавно родившая Наталья Подольская. «Бегаю целыми днями за Марком Лео», — поделилась секретом Лопырева.

«Какой славный малыш! Взял самое лучшее у родителей. Он такой высокий», — заметили фолловеры. «Да, все удивляются, что ему только год и 10», — согласилась знаменитость.

Напомним, что первенец Виктории Лопыревой появился на свет в феврале 2019 года. Его папой стал бизнесмен Игорь Булатов, оставивший семью ради красавицы-модели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева