«Он так быстро растет»: Дрейк очаровал поклонников трогательным фото с сыном Адонисом

Рэпер умилил поклонников совместным фото с сыном.

«Он так быстро растет»: Дрейк очаровал поклонников трогательным фото с сыном Адонисом

В прошлую пятницу рэпер Дрейк опубликовал в своем Instagram милое фото. На снимке исполнитель запечатлен со своим трехлетним сыном Адонисом. Мальчик и его тридцатитрехлетний отец отдыхают на диване. Дрейк положил голову на плечо ребенка, что сделало кадр еще более трогательным.

Эта милая фотография появилась спустя чуть больше месяца после того, как Дрейк отпраздновал важную дату в жизни своего маленького сына: третий день рождения Адониса.

Тем временем мама Адониса, Софи Бруссо, также поздравила своего малыша в Instagram, выложив несколько снимков, включая две фотографии, сделанные сразу после рождения ребенка.

«Я так горжусь тем маленьким человечком, которым ты становишься, я люблю тебя больше жизни. Мир принадлежит вам!» — пишет Софи.

Напомним, что поклонники Дрейка относительно недавно узнали, что у него есть сын. Рэпер представил Адониса только в этом году. Мальчик является общим сыном Дрейка и французской порноактрисы Софи Бруссо. Первые фото Адониса и его матери рэпер опубликовал в своем Instagram этой весной.

По словам Дрейка, он не состоит в отношениях с Софи Бруссо. Однако это не мешает ему общаться с сыном. Рэпер старается проводить максимум свободного времени с Адонисом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова