«Он станет тигренком»: Марина Девятова дала важный совет женщинам

Вот что стоит делать, по мнению звезды, чтобы в семье были крепкие и здоровые отношения.

«Он станет тигренком»: Марина Девятова дала важный совет женщинам

Певица Марина Девятова считает, что главное в мужчинах это мужественность, щедрость и чувство юмора. По ее словам, в нашем мире женщина может самостоятельно работать, воспитывать детей и даже сама родить их. Однако она считает, что природа создала женщину и мужчину, чтобы прекрасная половина человечества была «за мужем».

В разговоре с PopCornNews артистка дала совет женщинам, как добиться идиллии в отношениях.

«В этом мире возможно все. Женщина может сама работать, сама воспитывать и даже сама родить. Куда общество катится. Природа создала женщину, чтобы та была замужем. Мне кажется, что нет ничего более раздражающего, чем мужчина, который сидит дома. Он не просто должен работать, а зарабатывать. Можно ходить в офис на работу и получать 20 тысяч рублей, а можно не выходить из дома и получать 200 тысяч рублей. Поэтому важно, чтобы мужчина зарабатывал, чтобы он чувствовал силу.

Сражаясь во внешнем мире, ему не нужно сражаться дома, с женщиной. Он становится тигренком, которого надо покормить, приласкать и убаюкать. Безусловно мужчина не должен, но может помогать по быту женщине. В каждой семье по своему. Однако если в паре равноправно зарабатывают, то также должны делить быт и заботу о детях», — считает звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова