«Он согласился»: сыну Королевой и Тарзана сделали предложение руки и сердца

Архип Глушко выбрал в невесты стриптизершу.

«Он согласился»: сыну Королевой и Тарзана сделали предложение руки и сердца

19-летний Архип Глушко сделал предложение своей подруге, танцовщице стриптиза Мелиссе, еще 14 февраля, однако об этом стало известно только сейчас. И это не единственная тайна влюбленных. 20-летняя избранница сына Наташи Королёвой признается в эфире телеканала «НТВ», что раньше могла запросто выпить бутылку коньяка и спокойно выступать на каблуках.

О потенциальной жене сына Тарзана известно не так уж много. Мелисса родилась в Ташкенте, а ее детство прошло в Новокузнецке. Стриптизом девушка увлекается с 18 лет и сейчас работает в одном из столичных клубов. У нее яркая и неординарная внешность — густые светлые афрокудри нежно-розового цвета. Своей профессии будущая невестка Королёвой не стесняется, охотно рассказывая о работе журналистам передачи «Ты не поверишь!».

Молодые люди стали встречаться меньше года назад, а не так давно решили пожениться, причём предложение сделала сама Мелисса, подарив Архипу дорогое кольцо с бриллиантами, которое досталось ей от бабушки. «Первая предложение сделала ему я. У меня было бабушкино обручальное кольцо. Оно у меня всегда было на среднем пальце, потому что оно мне большое, и я ему этим с кольцом сделала предложение. Он согласился», — рассказала танцовщица журналистам.

Королёва и Тарзан уже познакомились с будущей невесткой, но пока не спешат назначать день свадьбы. Тем временем молодой жених попросил любимую уйти из клуба и не участвовать в приват-танцах.

Источник фото: EastNews

Автор: Алла Карфидова