«Он просто еще не родился»: Алла Пугачева ответила, как найти мужчину

Как известно, в каждой шутке – лишь доля шутки.

«Он просто еще не родился»: Алла Пугачева ответила, как найти мужчину

Поклонники Аллы Пугачевой напомнили о чувстве юмора своей любимицы, разместив на фанатской страничке в Instagram фрагмент из архивного выпуска передачи «Вечерний Ургант».

В этом коротком фрагменте Примадонна ответила на вопрос телеведущей Аллы Михеевой: «Как мне подобрать для себя мужчину?». «Тебе сколько лет?» — переспросила Алла Борисовна. «Двадцать семь», — ответила Михеева. «Он просто еще не родился, это я тебе говорю», — вынесла вердикт Пугачева.

Алла Борисовна знает, что говорит. Во-первых, певица состоит в пятом по счету браке. Во-вторых, ее супруг, юморист и телеведущий Максим Галкин, младше Примадонны как раз на 27 лет. Ранее артистка рассказывала в интервью, что когда Максим сделал ей предложение руки и сердца, то она согласилась выйти за него замуж лишь после того, как тот ответил утвердительно на вопрос, сможет ли она с ним «спокойно стареть». Однако с рождением у пары в 2013 году близнецов Лизы и Гарри перспектива спокойной старости вновь отправилась в необозримое будущее.

Пугачева с юмором относится к большой разнице в возрасте с мужем. Когда этот выпуск передачи вышел в эфир в 2016 году, шутку оценил в том числе и бывший супруг Примадонны Филипп Киркоров. И сейчас поклонники певицы вновь посмеялись: «Алла жжет!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова