«Он простил, потому что отомстил»: Слава рассказала, как ушла от мужа к молодому танцору

Певица вспомнила о кризисе в браке.

«Он простил, потому что отомстил»: Слава рассказала, как ушла от мужа к молодому танцору

Одной из главных тем беседы Алены Жигаловой с певицей Славой в рамках нового выпуска YouTube-шоу «Алена, блин!» стал гражданский брак артистки. С олигархом Анатолием Данилицким она вместе уже более 18 лет, но за это время их отношения претерпели немало изменений. Так, по словам певицы, после первых 5 лет совместной жизни влюблённые расстались почти на год. Причиной стала неверность Славы — она увлеклась молодым танцором, объявила Анатолию, что влюбилась в другого, и собрала вещи. Но новый роман не продлился дольше нескольких месяцев, за которые артистка осознала, насколько большую ошибку совершила.

«Он простил, потому что он мне отомстил: у него в этот момент тоже уже был роман с какой-то девочкой. Но мы поняли, что не можем жить друг без друга. Всех бросили и вернулись», — призналась Слава.

Прошлый любовник, по словам артистки, был невероятно красив и даже некоторое время работал в стриптиз-клубе. Сейчас о кризисе пара уже забыла и наслаждается совместной жизнью. Ранее певица не раз признавалась, что уверена в муже и не видит смысла оформлять их брак официально. При этом замужем Слава все же была, в очень раннем возрасте, и родила в том браке дочку Сашу, которой уже 21 год. От Данилицкого у нее также есть дочь Антонина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина