«Все было просчитано»: Елена Проклова «раскусила» Джонни Деппа

Актриса встала на сторону Эмбер Херд. 

 «Все было просчитано»: Елена Проклова «раскусила» Джонни Деппа

Елена Проклова озвучила свою версию по поводу скандального процесса Депп-Херд. Мнение актрисы отличается от остальных.

«Мне кажется, что этот процесс, за которым наблюдал весь мир, он в этом плане очень показательный по одной простой причине. Там было два актера, это не простые люди. Это люди, которые умеют показывать», — подчеркнула особенность процесса актриса в шоу «Пусть говорят» на «Первом канале».

Звезда убеждена, что после суда у Джонни Деппа появится еще больше поклонников, но призывает обратить внимание на его поведение.

«Ведь было видно, что его манера поведения просчитана заранее. Он от самого начала до самого конца был абсолютно одинаков. Он продумал линию своего поведения и очень удачно ее играл. В отличие от нее, которая просто пыталась не рассыпаться, не развалиться на этом процессе», — считает Елена Проклова.

Звезда советского кино признается, что она всегда на стороне женщин в подобных конфликтах.

«То, что она рассказывала из своей жизни, мне кажется это не ложь. Может быть, это преувеличение какое-то… Наверное, каждый человек, если задумается, он вспомнит, какие-то вещи из детства. Ты знаешь, что не врешь, а все в классе устраивают тебе бойкот», — высказала свою версию звезда.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий