«Он привел ее к папе домой»: от кого на самом деле беременна любовница Алибасова

Совсем скоро помощница продюсера станет матерью.

«Он привел ее к папе домой»: от кого на самом деле беременна любовница Алибасова

Сын Бари Алибасова Бари-младший раскрыл правду о романе отца с помощницей Викторией Полторацкой. Не так давно девушка пришла на телевидение, где рассказала, что ждет от продюсера наследника. Для многих эта новость стала настоящим шоком, ведь Алибасов до сих пор официально женат на Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Не прошло и нескольких дней, как Алибасов-младший подловил любовницу на обмане. Так, Бари рассказал, что на самом деле Полторацкая была любовницей помощника Алибасова Вадима Горжанкина. Он, скорее всего, и является отцом малыша.

«Массажистка Виктория была любовницей нашего пиар-директора Вадима Горжанкина. Он таким образом решил ее прославить. По факту, он привел ее к папе домой. Массажистка хотела подсунуть папе определенные документы якобы на бесплатные съемки, чтобы деньги за них получал Горжанкин. Задача массажистки была в том, чтобы рекламные контракты попадали к пиар-директору. Когда я узнал об этом, то выгнал и Горжанкина», — рассказал Бари Teleprogramma.pro.

Сейчас Бари-младший намерен во что бы ни стало отомстить за эту историю. Мужчина заявил, что не позволит обманывать собственного отца.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова