«Как бродячей собаке кость»: Дана Борисова в бешенстве от поведения экс-супруга

Звезда решила добиться справедливости в суде.

«Как бродячей собаке кость»: Дана Борисова в бешенстве от поведения экс-супруга

Дана Борисова подала очередной иск против бывшего супруга-бизнесмена. Звезда хочет получать 70 тысяч рублей в месяц на содержание единственной дочери, пока бывший муж платит лишь 15 тысяч.

«Учитывая, что семьи у него нет и никогда не было, ребенок она единственный. Папаша, кроме этих 15 тысяч совершенно не помогает. Он придумал себе оправдание: “Я не хочу быть отцом-кошельком”. Очень благородно, он не хочет быть кошельком, а я обязана быть кошельком», — заявила Дана Борисова в программе «Ты не поверишь» на «НТВ».

Знаменитая телеведущая утверждает, что она тратит на свою дочь 120 тысяч рублей в месяц.

«Еще он Полине говорил: “Я твоей матери эти 15 тысяч, как бродячей собаке кость бросаю”. У нас чеков только за один прошлый год — 900 тысяч рублей. Сумма иска — 900 тысяч», — заявила Борисова.

Звезда смогла объяснить такие огромные расходы: поездка в Англию и на курорт, сделали дочке зубы. А теперь наследница собирается еще и учиться в Корее, девочка давно увлечена культурой этой страны, так что одними алиментами такие расходы не погасить. Видимо, это не последний иск к бывшему мужу.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий