«Он очень обижен»: Асмус рассказала об отношениях с Харламовым после развода

Шоумен расстроен после развода с актрисой.

«Он очень обижен»: Асмус рассказала об отношениях с Харламовым после развода

После развода Кристины Асмус и Гарика Харламова многих фанатов мучили вопросы: из-за чего же они расстались и как сейчас поддерживают отношения. Известно, что Харламов оставил бывшей жене и дочери шикарный загородный дом стоимостью несколько миллионов рублей. Комик не забывает и свою дочь Настю и часто проводит с ней время.

32-летняя звезда «Интернов» решила несколько прояснить ситуацию. Отвечая на вопросы фолловеров, Кристина написала в Instаgram: «В каких я отношениях с Гариком? Всё сложно. Он очень обижен на меня». Дальше развивать тему актриса не стала и активно отвечала на другие вопросы, связанные с планами на жизнь. Однако спустя какое-то время звезда театра Ермоловой призналась, что ушла от Харламова еще полтора года назад. Пара долго скрывала свой разрыв. Впервые о разногласиях внутри их семейного союза поклонники заговорили после выхода на экраны сцены весьма интимного характера из фильма «Текст», в которой Асмус снялась полностью обнаженной с молодым актером Иваном Янковским.

Напомним, пара развелась летом прошлого года после почти семи лет отношений. Для резидента Comedy Club это был второй брак. Ради актрисы комик бросил свою первую жену Юлию. Сам Гарик развод никак не комментирует.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова