«Не мог пережить “Евровидения”»: Верка Сердючка обвинила Эрнста в травле

Андрей Данилко в последние годы не выступает в России.

«Не мог пережить “Евровидения”»: Верка Сердючка обвинила Эрнста в травле

Популярный эстрадный персонаж Верки Сердючки больше не радует российских зрителей выступлениями. Артист вполне себе доволен жизнью и востребованностью у себя на родине на Украине.

Ранее он уверял, что не приезжает в Россию из-за дороговизны, также он пожаловался на здоровье и политическую обстановку. Однако, как оказалось, были и другие причины столь резкого исчезновения с российской эстрады.

Артист в разговоре с NEWS.ru намекнул, что столкнулся с травлей со стороны известного телевизионного продюсера после успеха на «Евровидении» в 2007 году. Напомним, что тогда артист выступил от имени Украины.

«У меня и до “Евровидения” была очень большая популярность в России. Собирал «Лужники», стадионы. А потом против меня организовали травлю, чтобы убрать с рынка, потому что Сердючка была очень популярна и раздражала Костю Эрнста. Он не мог пережить “Евровидения”», — рассказал Андрей Данилко.

Известный продюсер Леонид Дзюник дал эксклюзивный комментарий PopCornNews:

«Андрей не захотел переезжать в Россию и остался на Украине. Соответственно, это и послужило тому, что его стали меньше показывать по телевидению. Хотя МУЗ-TV до сих крутит его клипы, по "Русскому Радио" достаточно часто слышу его. Да ни одна свадьба в стране не проходит без его песни "Все будет хорошо". Как можно представить свадьбу без песен Верки Сердючки?!» — сказал он о популярности артиста в России.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анфиса Слепцова  Смотрова Ольга