«Он не ел человеческой плоти»: инсайдер опроверг обвинения против Арми Хаммера

Представитель Хаммера уточнил, что его актерской карьере пока ничего не угрожает.

«Он не ел человеческой плоти»: инсайдер опроверг обвинения против Арми Хаммера

Имя Арми Хаммера не сходит со страниц таблоидов уже много недель. Скандал, связанный с любовью актера к каннибализму, лишь продолжает набирать обороты. Недавно с официальным заявлением на эту тему выступил его представитель, уверяющий, что все сплетни сводятся к обычному недоразумению.

В статье для издания Variety представитель отметил, что 34-летний актер лишь в Интернете играет роль каннибала, но она якобы не имеет ничего общего с реальностью. «Любой может говорить, что хочет, и подстрекать к сумасшествию в Instagram, TikTok или Clubhouse», — сообщил источник.

Напомним, одна из бывших подруг Хаммера опубликовала переписку, в которой актер признавался, что хотел бы съесть ее ребра и выпить кровь. А затем совсем другой девушке рассказывал, что уже как-то убил животное и съел его горячее сердце сырым. Экс-супруга Арми Элизабет Чемберс после нескольких недель молчания с начала скандала тоже выложила пост, в котором указала, что очень многого не знала о муже.

Однако источники, близко знакомые с актером, продолжают уверять, что все это не более чем игра. В пример они даже приводят извращенный секс, который для большинства людей табуирован, но они могут его обсудить, ведь кому-то это доставляет удовольствие.

«Он никогда не ел человеческое мясо, он никогда не пил кровь, он никогда не отрезал себе палец на ноге, он никогда никого не запирал в клетке. Он не делал ничего, что есть в этих безумных посланиях. Все это не стоит воспринимать буквально», — уверяет инсайдер издания.

Он же добавил, что на будущей карьере артиста этот скандал вряд ли как-то скажется. Агенты Хаммера в WME не отказываются от него. Те, кто сотрудничал с Арми и раньше, уверены, что он сможет пережить этот скандал и пойти дальше. «Это не конец Арми Хаммера», — сказал агентству представитель актера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина