«Он может прожить больше десяти лет»: будущее больного Брюса Уиллиса небезнадежно

На жизни актера рано ставить крест.

«Он может прожить больше десяти лет»: будущее больного Брюса Уиллиса небезнадежно

Печальную новость принесли поклонникам таланта «Крепкого орешка» его близкие. Болезнь Брюса Уиллиса прогрессирует, недавно ему диагностировали лобно-височную деменцию. По словам родных, болезнь неизлечима, а многие СМИ уже отмерили звезде Голливуда максимум 5-7 лет жизни.

Врач-терапевт Людмила Лапа считает, что 67-лет — это не тот возраст, когда нужно опускать руки. Актер сможет прожить еще как минимум десять лет, главное, не отчаиваться и искать своего врача. Нужно установить точные причины болезни и пробовать разные методики.

«Разобраться надо в причине. Мы восстанавливаем сосуды головного мозга после инфаркта, после инсульта, все надо делать, все надо искать. Пациентам надо не делать выводы самим, а поговорить с врачами, и каждую методику не нужно хаять. Опускать руки и сразу переходить к кардинальным решениям нельзя. Я вам точно говорю, он прожить может больше десяти лет, нужно искать и не отчаиваться. Самое главное — не бояться ничего и искать своего доктора, это главное в любом заболевании», — поделилась оптимизмом врач в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Собко