«Он может быть подкаблучником»: Пригожин описал, чего ожидает от мужа дочери

Продюсер готовится к свадьбе Данаи.

«Он может быть подкаблучником»: Пригожин описал, чего ожидает от мужа дочери

3 марта дочь Пригожина Даная выходит замуж. Вопреки слухам о том, что продюсера не пригласили на праздник, он получил приглашение.

Об избраннике Данаи известно немногое: его зовут Евгений, девушка встречалась с молодым человеком два года, прежде чем он позвал ее под венец и сделал это в новогоднюю ночь, сообщал «АиФ». Дочь Пригожина не хотела пышного праздника, вместо чего пожелала простой росписи, однако ее будущий супруг настоял на более масштабном мероприятии, на которое придет порядка полусотни гостей.

По словам Пригожина, дочь не познакомила его со своим избранником перед свадьбой, однако он принимает это, так как времена меняются и теперь нормально, когда дети более самостоятельны в вопросах брака. Однако продюсер в разговоре с Womanhit выразил мнение о том, каким должен быть муж его наследницы:

«Самое главное, я буду уважать того человека, который будет моих детей делать счастливыми, — говорит Пригожин. — Мужчина должен быть мужчиной, не тряпкой. Он может быть подкаблучником, но он должен быть мужчиной».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров