«Давил, душил»: Успенская не может освободиться от мужа-абьюзера

Королева шансона пытается получить развод.

«Давил, душил»: Успенская не может освободиться от мужа-абьюзера

Любовь Успенская устала от стольких лет брака с человеком, который ее просто использовал.

Муж Успенской Александр Плаксин специально тянет с разводом, он хочет все отобрать все, что певица нажила непосильным трудом. А главное — завладеть апартаментами в Лос-Анджелесе. Кроме этого, мужчина замахнулся и на квартиру в Москве и часть загородного особняка королевы шансона.

«Он меня так давил, душил. Не то, чтобы он мог владеть или командовать, он меня убивал своим негативом. Настолько тяжелый человек был», — делится неприятными воспоминания звезда в программе «Светская хроника» на «Пятом канале».

Певица практически сразу поняла, что с этим человеком ей не построить счастливую семью, но родилась дочь. Пришлось дать шанс. Увы, мужчина не изменился. Более того, он не замечал в Любови Успенской женщину, а видел только источник благосостояния.

Любовь терпела все унижения только ради дочери, ведь муж не раз в ссоре угрожал, что отберет и ребенка.

Неудачный бизнес, пагубное влияние на наследницу, выманивание денег — не удивительно, что больше иметь отношения с этим человеком звезда эстрады не хочет. Бракоразводный процесс идет уже полтора года и певица надеется, что скоро она наконец-то станет свободна не только в жизни, но и на бумаге.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий