«Он меня недостоин»: победившая в «Холостяке» Барбара Пино высказалась о Криворотове

Кубинка удивляется, что нашла любовь на шоу.

Победительница проекта «Холостяк» Барбара Пино уверяет поклонников, что действительно влюблена в главного героя шоу. Но некоторые слова кубинки не дают фанатам покоя.

Стоматолог Антон Криворотов в финале «Холостяка» назвал Барбару своей избранницей. 27-летняя кубинка с радостью приняла от него кольцо, и пара уехала отдыхать на Бали. Бывшие участники шоу делились с поклонниками фотографиями с отдыха, на которых выглядят счастливыми и влюбленными.

«Мы проделали огромный путь и за этот период времени я испытала нереальное количество эмоций. Все же как бы мы не хотели предсказать будущее, мы никогда не узнаем, что подготовила для нас судьба. Никогда не думала, что окажусь на реалити-шоу. И совершенно не рассчитывала встретить там любовь», — написала Барбара на своей странице в Instagram.

Пино призналась, что так волновалась перед финалом, что у нее потели ладони. И даже тогда она не знала, что ждет после шоу. Но фанаты до сих пор помнят оговорку Барбары во время обсуждения в сети о том, что жених ей не ровня.

«И да, он меня недостоин», — заявила Пино одной из поклонниц. Некоторые до сих пор с сомнением смотрят на избранницу главного холостяка шоу, хотя большинство признают, что Барбара и Антон стали очень красивой парой.