«Он лизун и свинья»: Линкольн раскрыл смущающие факты о Нормане Ридусе

Эндрю Линкольн снимался с Ридусом в «Ходячих мертвецах».

«Он лизун и свинья»: Линкольн раскрыл смущающие факты о Нормане Ридусе

Коллега Нормана Ридуса по «Ходячим мертвецам», английский актер Эндрю Линкольн, раскрыл неприятные подробности о напарнике. В проекте Линкольн снимался не так уж и долго — всего до 2018 года, но успел завоевать любовь и признание публики. За короткое время Эндрю сблизился со всеми напарниками и даже с визажистами.

Поэтому, когда Линкольна спросили, что он думает о Ридусе, тот без задней мысли вдруг вывалил всю подноготную своего коллеги.

Так, например, Эндрю вспомнил, как несколько раз становился свидетелем странных выходок Ридуса прямо перед появлением на красных дорожках.

«Вы можете идти с ним вместе, а затем он вас обязательно лизнет. Причем чаще всего он это делает именно тогда, когда вы этого не ожидаете или чувствуете себя слишком уверенным в себе. Он не боец, а обыкновенный лизун», — приводит слова Линкольна CheetSheets.

Кроме того, как оказалось, Норману Ридусу вообще не знакомо понятие чистоплотности.

«Он самая настоящая свинья, потому что обожает вытирать грязь об людей. Если вы носите белое, то это очень плохо для вас закончится, если ваш друг — Норман Ридус. Это как Туринская плащаница. Он вытирает лицо жилетами людей», — отметил актер.

При этом Эндрю подчеркнул: Норман поражает всех своей любовью к профессии — найти второго такого человека, который способен трудиться не покладая рук, практически невозможно.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова