«Он любит Америку»: Шер считает развязавшего войны Буша лучше Трампа

Эстрадная звезда сравнила двух президентов-республиканцев и рассказала о личном отношении к Д. Трампу.

«Он любит Америку»: Шер считает развязавшего войны Буша лучше Трампа

В интервью для британского издания The Guardian блистательная Шер не скрывала своих эмоций по поводу оценки профессиональных и личных качеств Дональда Трампа. Звезды Голливуда и американской эстрады традиционно поддерживают американских демократов и критичны к республиканцам. Однако Шер задала новый градус мстительной критики по отношению к действующему главе американского государства.

Певица заявила, что ненавидит Трампа больше всех на свете — больше, чем кого-либо в своей жизни. Шер уверена, что будет танцевать джигу в тот день, когда Трамп отправится в тюрьму после того, как его выкинут из овального кабинета — возможно, ради этого она готова приехать в Вашингтон и танцевать вокруг Белого дома!

«Американцы раньше просто не соглашались друг с другом, а теперь противники стали врагами. Мне даже неприятно называть его президентом — он только и делает, что смотрит телевизор и строчит в твиттере».

Шер считает президента США в 2001-2008 годах Буша-младшего гораздо лучше Трампа, потому что тот любит Америку. Трамп же, по мнению певицы, Америку ненавидит и презирает все достижения страны и общества. Шер призналась, что очень негативно относилась к Бушу, когда тот отдавал приказы о вторжении армии в Ирак и Афганистан — но Трампа она по-настоящему ненавидит.

Уходящий со своего президентского поста Д. Трамп стал первым лидером США за несколько десятилетий, который не развязал ни одной региональной войны за время своей каденции.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов