«Он ищет грудь?»: Кристина Асмус потрясла соцсети интригующим фото

Звезда рассказала еще об одной откровенной роли.

«Он ищет грудь?»: Кристина Асмус потрясла соцсети интригующим фото

32-летняя актриса Кристина Асмус вновь взбудоражила поклонников намеком на участие в пикантной сцене. Снявшись в фильме «Текст» с Иваном Янковским, артистка ввязалась в скандальную историю, однако это совсем не удержало ее от новых ролей «на грани». Позднее она «сыграла девушку из секс-видеочата» в ленте «Китобой», а на днях заинтриговала зрителей откровенной сценой из премьерного спектакля «Дачники» в театре имени Ермоловой.

В личном Instagram-аккаунте звезда выложила серию кадров с эпизодами новой постановки, в которой также участвуют Дарья Мельникова, Сергей Чонишвили и Борис Миронов. Последний на «заглавном» снимке опубликованной «карусельки» придерживает Асмус за грудь под футболкой, что не осталось без внимания фанатов Кристины. Она не пояснила эту сцену, но от комментариев не стали воздерживаться ее поклонники.

«Он ищет грудь или ласкает?» — уточняли фолловеры.

«Это чтобы Гарик ревновал?» — делали предположения комментаторы.

«У нее нет мужа, она — свободная женщина», — вступались обожатели.

Кстати, в серии фото есть и другой провокационный кадр, где Миронов держит Асмус за шею. На следующем снимке запечатлено, как актриса «берет на мушку» своего партнера по постановке. Напомним, этим летом Кристина Асмус объявила о расставании с комиком Гариком Харламовым. Судя по всему, сейчас она сосредоточилась на работе.

Источник фото: Legion-Media