«Он ее тоже любит»: Боня прокомментировала скандал между Бузовой и Давой

Звездная подруга Бузовой верит в воссоединение пары.

«Он ее тоже любит»: Боня прокомментировала скандал между Бузовой и Давой

Телеведущая, модель и блогер Виктория Боня в Instagram-аккаунте высказала свое отношение к недавней размолвке между Ольгой Бузовой и ее избранником Давидом Манукяном.

На днях певица сообщила, что они расстаются с рэпером, которого многие знают по сценическому имени DAVA. Причиной, по словам Ольги, стала жестокость со стороны бывшего возлюбленного по отношению к ней. Певица призналась, что чувства еще живы, но понять она такого отношения не может.

Боня, давняя подруга и коллега Бузовой, в Stories подробно описала свое видение ситуации. Телеведущая осудила псевдо-друзей, которые из любви к своему кумиру — Ольге, «накручивают» ее еще больше против бывшего избранника.

По мнению Виктории, настоящие друзья, наоборот, советуют успокоиться, подождать, когда все постепенно наладится.

«Я вижу, как Ольга любит Даву. Я верю, что он ее тоже очень любит», — рассказала Боня, давая понять, что обеим сторонам в настоящее время нелегко.

Напомним, несмотря на недавние размолвки, в совместной поездке на Мальдивы Бузова и Манукян даже сыграли символическую свадьбу в одном из отелей на островах. Юридической силы это событие на территории России не имеет, но как красивый ритуал используется многими гостями Мальдивской Республики.

Через несколько дней после возвращения с отдыха бывшая ведущая проекта «Дом-2» сообщила поклонникам о расставании с Давой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская