«Он должен заплатить»: Галь Гадот прокомментировала БДСМ-скандал с Арми Хаммером

Коллеги Хаммера по киноиндустрии в большинстве своем хранили молчание, но Галь Гадот не удержалась.

«Он должен заплатить»: Галь Гадот прокомментировала БДСМ-скандал с Арми Хаммером

Из-за БДСМ-скандала Арми Хаммер за последнее время «вылетел» из нескольких новых фильмов, лишился агентства и пиар-представителя, но, что характерно, коллеги актера до последнего хранили молчание, не комментируя ситуацию.

И вот теперь Галь Гадот, которая снималась с Хаммером в «Смерти на Ниле», решила всё-таки высказаться о скандале.

В интервью израильскому изданию N12 Галь достаточно осторожно прокомментировала происходящее, признавшись, что не знает в точности, что произошло, и охарактеризовав ситуацию как «сложную».

«Всё это очень сложно. Если то, что он сделал – правда, тогда он должен заплатить за содеянное и понести ответственность. Не знаю, что с ним теперь будет».

«Смерть на Ниле» с Арми, Галь, Кеннетом Браной, Роуз Лесли и Летишией Райт откладывали несколько раз – изначально фильм должен был выйти в прокат еще в декабре 2019 года, и снимался он, соответственно, тогда, когда об эскападах Хаммера еще ничего не было известно.

Из-за пандемии премьеру «Смерти на Ниле» неоднократно переносили, и теперь увидеть фильм в кинотеатрах можно будет только в феврале 2022 года.

Судя по всему, «Смерть на Ниле» вполне может оказаться последним на ближайшие N лет фильмом Хаммера, которому сейчас вообще прочат конец карьеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Смолова