«Он для вас староват»: поклонники поддержали Полину Аскери после развода с Борисом Белоцерковским

Модель призналась в том, что не смогла сохранить брак с супругом, который старше ее на три десятка лет.

«Он для вас староват»: поклонники поддержали Полину Аскери после развода с Борисом Белоцерковским

35-летняя модель Полина Аскери подтвердила расставание с бизнесменом Борисом Белоцерковским. Слухи о размолвке в их семье начали появляться еще весной, когда пара во время самоизоляции решила пожить раздельно. Тогда манекенщица уверяла своих поклонников в том, что отношения на расстоянии только укрепят их союз.

Очередную волну домыслов о разводе спровоцировало то, что предприниматель не пришел на вечеринку в честь дня рождения возлюбленной. Позднее стало известно, что Белоцерковский проводит время с экс-женой и детьми. Накануне же в личном Instagram-аккаунте Аскери решила прояснить ситуацию и удовлетворить интерес фолловеров.

«Любой развод, даже обоюдный — это больно. Поэтому прошу вас с пониманием отнестись к нашей личной жизни и не придумывать историю нашей любви за нас», — рассказала она в своем микроблоге.

Кстати, наблюдая за отношениями Полины и Бориса, многие поклонники модели говорили о том, что их союз не будет долгим, ссылаясь на 30-летнюю разницу в возрасте. Возможно, именно это в итоге и стало причиной их расставания.

«И все, что делается, — все к лучшему», — поддерживали подписчики. «Борис для вас староват», — делились своим мнением комментаторы.

Большинство поклонников Полины Аскери сошлись во мнении, что она легко найдет себе нового избранника. Не исключено, что ее сердце уже занято, однако сама манекенщица не стала уточнять свой нынешний статус.