«Он был приведен к ней ее группой»: Солнцев назвал роман Давы и Бузовой «приколом»

Знаменитая пара рассталась в январе этого года.

«Он был приведен к ней ее группой»: Солнцев назвал роман Давы и Бузовой «приколом»

Бывший участник «Дома 2» и шоумен Рустам Солнцев прокомментировал недавний громкий роман Ольги Бузовой и рэпера Давида Манукяна. Своим мнением блогер поделился в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Солнцев заметил, что никогда не верил в искренность отношений знаменитой пары.

«Это все какой-то прикол, какой это роман?! Я совершенно не против, чтобы люди как-то профессионально развивали друг друга. Понятно, что он был приведен к ней ее группой, которая с ней работает. Это не контракт, думаю, это было как-то оговорено», — считает бывший участник «Дома 2».

По словам шоумена, в середине 2019 года, когда Бузова начала встречаться с Манукяном, она находилась в «разобранном» состоянии. И именно из-за этого знаменитость и согласилась на фиктивные отношения.

«У нее начался этот период, который я называю бедственным положением», — уверен Солнцев.

Однако после расставания сложности в жизни Бузовой никуда не делись. Бывший участник «Дома 2» уверен, что знаменитость находится в «большой беде» и переживает внутреннюю борьбу.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян начали встречаться в середине 2019 года. Пару неоднократно обвиняли в неискренности отношений, считая, что они лишь делают вид, что встречаются. Спустя полтора года пара поженилась во время своего отпуска на Мальдивах, но после возвращения в Россию рассталась. Новостью поделилась сама Бузова, опубликовав запись на своей странице в Instagram и обвинив Манукяна в неподобающем поведении и якобы рукоприкладстве.

Источник фото: Instagram

Автор: Андрей Чапыгин