«Оля, прости»: бойфренд Бузовой истратил миллион рублей на шоппинг «для настроения»

Давид Манукян похвастался обновками, сделанными на карантине.

Молодой человек Ольги Бузовой Давид Манукян снял видео, на котором он с голым торсом смотрит в камеру и рассказывает о своей жизни. При этом внизу экрана подписчики видят фразу, написанную блогером: «Грустно было».

«Ну, вот просто не было у меня настроения. Я вчера себе настроение поднимал, как мог, и поднял, в общем», — рассказывает Дава в Instagram. Он идет по квартире и доходит до главного — фактора, исправившего-таки моральное состояние знаменитости в лучшую сторону.

«Потратил миллион на покупки из ЦУМа», — радуется Манукян.

Он открывает лежащую на полу коробку с обувью и комментирует: «Вот купил себе кроссовки Versace, где-то тысяч 60-70 они стоят. Вот эта куртка — Balenciaga. Оль, прости, пожалуйста. Сколько она стоит?» — уже не помнит блогер.

Он достает брендовую вещь из рюкзака и смотрит на ценник, который еще не успел срезать с одежды. Подписчикам хорошо видна потраченная сумма — 93 250 рублей, а еще указанный на этикетке размер — 50. Под курткой лежит целая стопка футболок этой же фирмы. Давид приподнимает их одну за другой, всего их 6 штук. И не забывает напомнить: «Ребят, стоит просто дорого все».

Под конец бойфренд Бузовой решает подсчитать траты. Примерив новенькие шорты и майку, он также показывает купленные часы Rolex, что объясняет баснословную сумму расходов.