«Оля, одумайся!»: Бузова «угрожает» возвращением на сцену МХАТ

Появление экс-ведущей «Дома-2» на сцене МХАТа не было одноразовой акцией.

«Оля, одумайся!»: Бузова «угрожает» возвращением на сцену МХАТ

Накануне в Московском художественном академическом театре им. М. Горького состоялась премьера постановки «Чудесный грузин», где роль Беллы Шанталь исполнила певица и телеведущая Ольга Бузова. Неординарный эксперимент привлек массу внимания, поэтому МХАТ решил продолжить сотрудничество с Ольгой.

Звезда уже пообещала в своем Instagram, что вернется к роли Беллы после театрального отпуска. В новом сезоне постановка с участием Бузовой пройдет 17 и 18 сентября.

Она также написала, что о Белле Шанталь теперь «говорит вся страна» и что «все только начинается». В комментариях к посту на Бузову ожидаемо раскритиковали за попытку влезть туда, где ей не место, ведь у Ольги нет актерского образования.

«Обидно за МХАТ, что он так опустился», «Успокойся, чудо-юдо, сколько за тебя бабла дали, чтобы такое чудо выпустили на сцену МХАТа», «Страна-то говорит, но вот только что говорит, не всегда хорошее», «Оля, одумайся!» – написали комментаторы.

Профессиональные актеры тоже разгромили в пух и прах игру Бузовой. Павел Майков в интервью для РЕН ТВ сказал, что «театр умер». Сергей Безруков в своем Instagram заявил: «Хорошо, что Константин Сергеевич [Станиславский] до этого не дожил».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна