«Оля начинает делать шоу»: Клава Кока высказалась о конфликте с Бузовой

Все было совсем не так, как писали СМИ.

«Оля начинает делать шоу»: Клава Кока высказалась о конфликте с Бузовой

В начале года Ольга Бузова и Клава Кока вместе отдыхали в Куршавеле. Девушки отлично проводили время, но по завершении поездки в СМИ начали появляться новости об их конфликте. Молодая коллега экс-ведущей «Дома-2» поспешила пролить свет на спорную ситуацию в одном из последних интервью.

Блондинка заявила, что до сих пор находится в хороших отношениях с исполнительницей хита «Мало половин», а новости о ссоре раздули журналисты.

Дело в том, что 27-летняя вокалистка опубликовала провокационное видео, на котором бывшая жена Дмитрия Тарасова якобы запечатлена в нетрезвом состоянии. После этого девушку начали обвинять в том, что она плохой друг. Однако на самом деле ситуация обстояла несколько иначе.

«Все было совершенно по-другому. Не так, как это преподносили в СМИ. И не так, как потом это преподносила Оля. У Оли есть такая штука, что, как только включается камера, Оля начинает делать шоу. И на том видео она была абсолютно трезвая. Включается камера — Оля начинает играть. Если бы она была в каком-то непристойном состоянии, я бы не стала снимать», — пояснила Кока в интервью Надежде Стрелец.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Дарья Бегишева