Оливия Уайлд рассекретила пол будущего ребенка

Еще весной стало известно, что в семье актеров Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса грядет пополнение. Совсем скоро актриса и ее возлюбленный во второй раз станут родителями. И только сейчас актриса, будучи на восьмом месяце беременности, наконец-то рассекретила пол будущего ребенка: Оливия подарит 41-летнему Джейсону девочку.
Оливия Уайлд рассекретила пол будущего ребенка

Об этом будущая мама написала в Twitter – правда, тема, которую актриса подняла на своей страничке в соцсети, была больше похожа на политагитацию против Дональда Трампа. «Как человек, у которого будет дочь, я глубоко убеждена в своих принципах. Неужели такого президента мы хотим для своих дочек?», — написала Уайлд.

Напомним, что Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис начали встречаться в 2011 году. Актеры познакомились на съемочной площадке телешоу «Субботним вечером в прямом эфире». У обоих к тому моменту уже был за плечами неудавшийся брак и развод. Оливия не собиралась вступать с кем-либо в серьезные отношения, но, увидев Джейсона Судейкиса, была очарована его веселым характером, умением развеселить публику игрой на гитаре и даже танцами. Надо отметить, что это одна из немногих голливудских пар, которая, раз объединившись, больше не расходилась. Вместе они уже пять лет и воспитывают двухлетнего сына Отиса. Оливия и Джейсон обручились в 2013 году, но до сих пор официально не оформили отношения.