Оливия Уайлд похвалила Гарри Стайлса за исполнение роли второго плана в «женском» фильме

Съемки картины «Не волнуйся, солнышко» официально завершены.

 

Оливия Уайлд похвалила Гарри Стайлса за исполнение роли второго плана в «женском» фильме

Оливия Уайлд завершила съемки своего второго режиссерского проекта, психологического ретротриллера «Не волнуйся, солнышко» (Don’t Worry Darling), работа над которым велась с осени прошлого года. В честь этого события звезда опубликовала большой пост в Instagram, где похвалила Гарри Стайлса, в самый последний момент заменившего Шайю ЛаБафа, выбывшего из команды из-за «плохого поведения». Уайлд отметила профессионализм и непредвзятость Стайлса:

«Малоизвестный факт: большинство актеров-мужчин не любят играть роли второго плана в фильмах, где снимаются женщины. Индустрия заставила их поверить в то, что это каким-то образом понижает их силу (или коммерческую ценность). Именно это является одной из причин, почему так сложно получить финансирование для картин, посвященных «женским» историям. Крайне непросто найти исполнителей, понимающих, почему женщине стоит позволить быть в центре внимания. Гарри Стайлс, «наш Джек», не только получал удовольствие от возможности пропустить блестящую Флоренс Пью занять центральное место в повествовании в качестве «нашей Алисы», но и наполнил каждую мимолетную сцену тонким чувством человечности. Ему нужно было всего лишь проникнуться нашим творческим видением, но он запрыгнул на борт со смирением и милосердием и каждый день поражал нас своим талантом и теплотой».

Стоит отметить, что на съемках проекта у Уайлд и Стайлса завязались романтические отношения, которые продолжаются до сих пор.

Действие происходит в 1950-х годах прошлого века в изолированной от общества коммуне — маленькой утопии посреди пустыни в Калифорнии. Главная героиня истории (Пью) — домохозяйка, чей мир рушится, после того как она узнает некую страшную тайну. Стайлс воплотил образ ее мужа. В остальной актерский состав вошли Крис Пайн, Джемма Чан, Кики Лэйн, Ник Кролл и сама Уайлд. Фильмом занимается студия Warner Bros.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов