Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис «восстанавливают дружбу» после разрыва помолвки

Возлюбленные расстались после 8 лет отношений.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис «восстанавливают дружбу» после разрыва помолвки

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис работают над восстановлением своей дружбы после разрыва. Источник сообщает, что Уайлд счастлива в новых отношениях с Гарри Стайлзом и рада, что с Судейкисом у нее теперь тоже все хорошо. Еще в ноябре появились новости о том, что 36-летняя Уайлд и 45-летний Судейкис расстались. У них двое детей: 6-летний сын Отис и 4-летняя дочь Дейзи.

«Поначалу Джейсон был очень обижен романом Гарри и Оливии, но теперь, когда он занимается своим делом, отношения между ним и Оливией наладились», — говорит источник. Сейчас бывшие возлюбленные налаживают дружеское общение, чтобы без конфликтов продолжать воспитывать общих детей. Пока Судейкис не готов вступать в новые отношения и уделяет много времени работе.

Оливия Уайлд тоже сосредоточена на работе и новых отношениях с экс-участником One Direction Гарри Стайлзом. Пара неразлучна и участвует в совместных проектах, в том числе в новом фильме Оливии «Не волнуйся, солнышко». Слухи о романе между ними возникли еще в январе, когда Стайлза и Уайлд увидели держащимися за руки на свадьбе, которую молодые люди посетили вместе. Как оказалось, с Судейкисом Оливия рассталась еще к началу 2020 года, о чем сообщил источник из окружения Джейсона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко