«Олигархи не любят, когда над ними девочки смеются»: как Ида Галич оконфузилась в клубе

Участница шоу «Comedy Баттл» рассказала о неудачном опыте знакомства с очень состоятельным мужчиной.

«Олигархи не любят, когда над ними девочки смеются»: как Ида Галич оконфузилась в клубе

Блогер Ида Галич известна своим чувством юмора. Но именно оно помешало ей поближе познакомиться с настоящим олигархом.

30-летняя Галич откровенно рассказала о конфузе, который случился с ней в одном из столичных клубов. Юная юмористка вместе с подругой пришла отдохнуть туда, где бывали богатейшие люди страны. Один из них заметил молодых тусовщиц, и к девушкам подошли представительные мужчины.

«Нас с подружкой — мы танцевали внизу на танцполе — люди с верхов, которые сидят в лоджиях, позвали подняться к ним. Сказали: “Девочки, сейчас мы вас познакомим с одним молодым олигархом! Мы заходим, а там старик. Прям старый, у него морщины, толстый”», — поделилась Ида воспоминаниями в студии шоу «Ночной дожор».

Подруги растерялись, но Галич прокомментировала ситуацию со свойственным ей юмором. Правда, шутка не понравилась тем, кто находился на вип-местах.

«Я говорю: “Подождите, и сколько молодому олигарху лет? И если это молодой олигарх, то как же выглядит старый?” Ну и все, не сидели мы ни в какой лоджии, нас выгнали. Олигархи не любят, когда девочки смеются над взрослым богатым дяденькой», — сделала вывод блогер.

Ида Галич счастлива в браке с Аланом Басиевым. В феврале супруги впервые стали родителями, и теперь вместе растят сына Леона. Алан тоже развивает себя как блогер, записывая веселые ролики вместе с супругой.

Источник фото: Instagram @galichida