Ольга Зуева показала обнаженное фото на последних сроках беременности

Артистка обратилась к женщинам с речью

Ольга Зуева показала обнаженное фото на последних сроках беременности

Актриса Ольга Зуева поделилась снимком откровенной фотосессии, сделанной во время беременности. В начале февраля артистка родила дочь от российского актера Данилы Козловского. Звездная пара тщательно скрывала беременность, и лишь за несколько месяцев до появления малышки Данил впервые обмолвился о ее скором рождении.

На черно-белом снимке актриса позирует обнаженной на берегу моря. Нежное фото Ольга сопроводила поздравлением с Международным женским днем.

«Быть женщиной — это дар. Это умение ставить нужды другого выше своих, не страдая при этом, а получая удовлетворение. Это способность любить так, как никто другой», — написала молодая мама.

Она также отметила, что среди представительниц прекрасной половины человечества много настоящих бойцов, которые никогда не услышат похвалы и не получат медали славы. «Но это и не важно, потому что настоящее счастье проходит в тишине», — добавила актриса.

Поклонники обрадовались важному событию в жизни актеров и оставили теплые пожелания.

«Аплодирую за такие глубокие и правильные слова», «Очень мудрые и красивые слова», «Боже, как это красиво», «Тонко и точно сказано», «Сладкой и счастливой жизни», «Божественная, светлая и чудесная», — восхитились подписчики.