Ольга Орлова высказалась об Андрее Аршавине, бросившем бывшую жену в беде

Певица заметила, что спортсмен в целом не способен на помощь бывшим.

Ольга Орлова высказалась об Андрее Аршавине, бросившем бывшую жену в беде

Бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала, что тяжело заболела. У 38-летней журналистки диагностировали серьезное аутоиммунное системное заболевание из-за которого у женщины стали разрушаться хрящевые ткани носа. После того, как Алиса узнала о своей болезни, она обратилась за помощью к экс-супругу, который проигнорировал просьбу.

Певица и телеведущая Ольга Орлова резко высказалась в адрес Аршавина в программе «Звезды сошлись». Звезда отметила, что спортсмен в принципе всегда ведет себя равнодушно со своими бывшими женами и детьми. В качестве примера она привела Юлию Барановскую, которая одна воспитывает троих детей и судится с бывшим гражданским мужем по поводу алиментов. «На реакцию Андрея Аршавина мы уже насмотрелись по трем детям, которым он не помогает. Кто хочет, тот помогает», — высказалась певица.

Напомним, впервые слухи о том, что бывшая жена Аршавина и мать его дочери Алиса Казьмина нездорова, появились после того, как она стала скрывать свое лицо. Тогда некоторые пользователи сети решили, что журналистка просто сделала неудачную пластическую операцию.

Аршавин и Казьмина поженились в сентябре 2016 года. В браке у них родилась дочь Есения, которой скоро исполнится четыре года. Этот брак едва ли можно назвать благополучным. Пара расходилась несколько раз, однако окончательный разрыв произошел два года назад. Казьмина не смогла простить многочисленные измены спортсмена.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова